Мы на фестивале "Соседний мир"

Понедельник, 20 Августа 2012

Всем привет!

Наконец-то мы разгребли все свои дела и добрались до сайта. Теперь будем радовать вас новыми фотографиями и видео с фестиваля "Соседний мир")

Начнем с того, что путь в Керчь был довольно тяжелым - сначала 4 часа на российско-украинской границе, потом странный заезд в Запорожье и невкусная еда, а после - долгие поиски турбазы в ночной Керчи. К тому же - минус полторы тысячи со телефонного счета за пользование Яндекс картами.

Когда мы все-таки нашли злосчастную турбазу, терпение уже закончилось, оченб хотелось в душ и спать. НО ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ДУШ ЗАКРЫТ ДО УТРА, И ВООБЩЕ, СТОИТ 10 ГРИВЕН! Супер-Серега все же уломал местных тетечек, и они открыли душ. Правда, вода там была еле теплая, и к тому же, СОЛЕНАЯ. В общем, не день, а полный фейл.

Единственная радость - игра в ассоциации и "Выхинский блюз", который мы придумали в дороге, но, как водится, не записали.

На следующее утро турбаза уже не казалась нам такой дырой, потому что, выйдя из своей комнатушки, мы увидели ЕГО. Бескрайнее. Синее. Море. С волнами. С барашками. 

После был саундчек. Между прочим, был очень хороший звук и очень колоритный звукач. Если найдем его фотку, выложим). А это мы:

А дальше мы пошли гулять-плавать-есть-пить и набрели на Стэллу. И сняли вот такое дурацкое видео:

 

Вот так мы провели время до, собственно, выступления.

О концерте - в следующих новостях.

STAY TUNED!

Афиша

1 октября 2016
Акустика в Балалаечной
Начало в 21.00

vk.com

17 июня 2016
Акустика в Укулелешной
Сбор в 22/23, старт - полночь

facebook.com

15 января 2016
Концерт в China Town Cafe
Начало 20.00

vk.com